Votre Open‑space pour 25 personnes,
au cœur de La Défense.

L’espace Comsquare vous propose un Open‑space privatif pour 25 personnes avec deux bureaux fermés !

A partir de

400HT/mois le poste

Dans un complexe au centre du plus grand quartier d’affaires européen, avec une vue prestigieuse sur l’Arc de Triomphe et la Grande Arche, nous vous proposons d’intégrer un open-space de 150m², complétement cloisonnable ! Comsquare vous assure un environnement professionnel et ergonomique pour développer votre activité.

Notre espace
Comsquare c’est

Poste de coworking
Bureaux privatifs
Salle de réunion
Salle de séminaire

Formulaire de contact Réservez aujourd’hui

Découvrez notre réseau et choisissez votre adresse !

Carte bureaux open-space Paris

1. NCI Opéra Petits-Champs
59 rue des Petits Champs
75001 Paris
+33 (0)1 73 77 55 55
petits-champs@groupenci.com

2. NCI Saint Honoré Cambon
20, rue Cambon
75001 Paris
+33 (0)1 44 50 40 00
cambon@groupenci.com

3. NCI Étoile-Galilée
33, rue Galilée
75116 Paris
+33 (0)1 44 43 52 00
etoile-galilee@groupenci.com

4. NCI La Fayette
20/22, rue des Petits-Hôtels
75010 Paris
+33 (0)1 73 03 04 05
lafayette@groupenci.com

5. NCI Etoile-Wagram
15 rue Beaujon
75008 Paris
+33 (0)1 42 99 95 00
wagram@groupenci.com

6. NCI Com’Square La Défense
57, ESP du Gal de Gaulle
92081 La Défense
+33 (0)1 46 96 56 56
comsquare@groupenci.com

7. NCI Boulogne
67, av. André Morizet
92100 Boulogne
+33 (0)1 46 10 47 00
boulogne@groupenci.com

Travaillez librement et facilement

Travaillez librement et facilement